Агибаловская средняя общеобразовательная школа

Назад

ПОДРОБНОСТИ

21 февраля 2016 года в п.г.т. Холм-Жирковском прошли массовые районные соревнования «Лыжня России»,  посвященные 55-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. В них приняли участие ученики нашей школы и жители Агибаловского сельского поселения.

От нашей школы участвовали: Силаков И., Соловьёва А., Тербушев С., Резникова А., Иванова А., Рыбаков Е.,  Егорова Ю., Беляева К., Канашкова Д., Диденко Д., Зиновьева А. По итогам забегов Тербушев С. занял 1 место в старшей возрастной категории, Рыбаков Е.- 1 место в средней возрастной категории, Диденко Д. – 2 место в средней возрастной категории.

От Агибаловского сельского поселения в забеге на 5 км среди мужчин  участвовали: Лазарев Н., Жманков М., Васильев Е., Зуев М., Жманков Н.М., Жманков С.М. По итогам забега Жманков Н.М. занял 2 место, Васильев Е.- 3 место. В забеге среди женщин на 3 км участвовали Тербушева А. и Скрипко Е.. В результате Тербушева А. заняла 3 место. Жманкова Г.Н. приняла участие в массовом забеге на дистанцию 2016 метров. Семья Жманковых была награждена как самая спортивная семья района. Агибаловское сельское поселение заняло первое место в общекомандном зачете.

Участников награждали глава МО «Холм-Жирковский район» Макаров О. П. и председатель Холм-Жирковского районного Совета депутатов Егикян А.М.

К финишу участники приходили уставшими, но довольными. Все делились друг с другом впечатлениями, все были заряжены хорошим настроением и энергией! Давно известно: движение - это жизнь. Двигаемся вперед - навстречу здоровью, иммунитету и отличному настроению!

Автор статьи - Егорова Юлия, ученица 7 класса.

Фото - Авакян Маргарита, ученица 10 класса.